Понимание времени в 33 года

Мне кажется, что я начинаю понимать , почему некоторые модели часов так дорого стоят.

Но обожаю свой Fitbit за то, что он измеряет мою активность в шагах и показывает смски.

Но некоторые модели часов так дорого стоят . Время летит , а машину времени ещё не изобрели.

Путешествия продлевают жизнь, кстати. Секрет в количестве эмоций и впечатлений на единицу времени. Несколько лет назад я потратил 90 дней и объехал половину Америки на машине. Через 90 дней я смог вспомнить что я делал каждый день из 90 дней последовательно. Поэтому жизнь измеряется не столько в годах, сколько в насыщенности каждого дня. Каждый день — это очень важная часть жизни . Друзья и спорт тоже продлевают жизнь. Телевизор ее укорачивает, поэтому я даже wifi дома отключил.

Дети точно продлевают жизнь. И тут мысль замыкается сама на себя и мне снова кажется, что я начинаю понимать , почему некоторые модели часов очень дорого стоят. Как я рад, что у меня есть сын и как много я думаю последнее время над стратегией по рождению новых детей знаю только я .

Время — это не просто банально деньги. Хотя стоимость дорогих часов выражается в деньгах. Значит ли это , что часы — это символ времени ?

Правильные выборы тоже продлевают жизнь. Потратил 5 минут , и появляется соблазн потратить час. А потом привычки. Человек это, можно сказать, набор ходячих привычек. Или ходячий набор привычек. Некоторые невозможно разучить. Какую новую привычку выучить? Что бросить делать , и что делать взамен? С кем перестать общаться — вот уж вопрос… Все люди достаточно умные, чтобы понимать, что нужно делать , но большинство — достаточно глупые , чтобы этого не делать. Поэтому мне нравится иммиграция . Появляется много возможностей разучить старые привычки и выучить новые. Сложная штука. И это так же путешествие , которое продлевает жизнь.

Никогда не был на интервью на работу , которое длилось бы более 5 минут. Поэтому у меня никто никогда не спрашивал , кем я себя вижу через 5 или 10 лет. Хотя я сам регулярно задаю себе этот вопрос. Мысль возвращается ко времени , постоянно растущему количеству интересов в жизни , необходимости фокусироваться и Не делать многие вещи , которые мне очень нравятся. Жизнь — это постоянный фильтр что делать , с кем общаться , о чем думать и все это должно не только приносить удовольствие сегодня , но ещё и стратегически принести удовольствие в виде результатов через 5 или 10 лет.

Пожалуй, распечатаю картинку дорогих часов и повешу в рамочку в офисе. Мне нравятся визуальные напоминания о моих ценностях. Воскресенье — это прекрасный день недели, и в нем 24 дорогих часа.


Posted

in

by

Tags:

Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RURussian